Téléphone:
Chine câble optique extérieur de correction de fibre fabricant
kocent optec limited

Câble optique extérieur de correction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, connecteur rapide, diviseur optique de fibre,

Corde de correction de MPO, adaptateur, connecteur, clôture optique d'épissure de fibre, câble optique de fibre de champ. 

 

 

Accueil Produits

Box en fibre optique Terminal

Examens de client
veuillez développer une corde de correction optique plus gentille de fibre et avec de meilleurs prix, ainsi nous pouvons vendre vos machines à plus de clients et gagner de plus grands marchés. merci vous

—— Luc

Votre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération nous rendent tout très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance.

—— Victoria Kiwanuka

Je suis en ligne une discussion en ligne

Box en fibre optique Terminal

(216)
Chine Murez le coffret d'extrémité optique de réseau de bâti 16 24 pertes de retour des noyaux 55dB usine

Murez le coffret d'extrémité optique de réseau de bâti 16 24 pertes de retour des noyaux 55dB

L'eau extérieure rendant 16/24 coffrets d'extrémité optiques résistants de diviseur de fibre des noyaux FTTH FTTB KCO-FDB-16S L'information rapide :Numéro de la pièceKCO-FDB-16STaille385x245x125mmCapacité24 ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Chine Clôture optique de fibre de FTTB Polonais extérieur/16 ports fixés au mur usine

Clôture optique de fibre de FTTB Polonais extérieur/16 ports fixés au mur

Ports de KCO-FDB-16S 16 en dehors de l'eau rendant 24 coffrets d'extrémité optiques résistant de diviseur de fibre des noyaux FTTH FTTB L'information rapide :Numéro de la pièceKCO-FDB-16STaille385x245x125mmCap... Read More
2019-12-27 14:50:33
Chine coffret d'extrémité optique de la fibre 1x16, Cabinet de distribution optique de fibre de SMC de 4 ports usine

coffret d'extrémité optique de la fibre 1x16, Cabinet de distribution optique de fibre de SMC de 4 ports

Coffret d'extrémité optique de la fibre 1*16, unité optique KCO - SMC de distribution de fibre de SMC de 4 ports - 016 L'information rapide : Nom d'article Boîte optique extérieure de SMC de terimnal de ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Chine Coffret d'extrémité optique de fibre de 12 noyaux, diviseur de la boîte de jonction de câble optique de fibre 1x8 usine

Coffret d'extrémité optique de fibre de 12 noyaux, diviseur de la boîte de jonction de câble optique de fibre 1x8

KCO-FDB-12D extérieurs imperméabilisent 12 ABS optiques + PC FTTH GPON de boîte de diviseur de fibre de noyaux Lancement de produit :- Le coffret d'extrémité optique de distribution peut être utilisé dans la ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Chine 2 l'arrêt de câble à fibres optiques du port 1x2 Ofc enferme dans une boîte FTTH IP67 imperméable usine

2 l'arrêt de câble à fibres optiques du port 1x2 Ofc enferme dans une boîte FTTH IP67 imperméable

coffret d'extrémité optique extérieur de fibre de 2port FDB Wallmount FTTH IP67 imperméable boîte KCO-FDB-02D du diviseur 1x2 Descriptons : - Le bos terminal extérieur de distribution des ports FDB de KCO-FDB... Read More
2019-12-27 14:50:33
Chine La boîte extérieure 1/32 SC/APC 24 de diviseur de fibre met en communication UV de perte par insertion 0.10dB anti usine

La boîte extérieure 1/32 SC/APC 24 de diviseur de fibre met en communication UV de perte par insertion 0.10dB anti

1h32 optique Anti-UV extérieur de coffret d'extrémité de diviseur de fibre de KCO-FDB-32S avec SC/APC FTTH 24ports Au-dessus de la vue : - KCO-FDB-32S est le coffret d'extrémité optique de diviseur de fibre de ... Read More
2019-12-27 14:50:33
Chine St de Sc imperméable extérieur optique LC FC de coffret d'extrémité de fibre de CATV FDB 1x32 usine

St de Sc imperméable extérieur optique LC FC de coffret d'extrémité de fibre de CATV FDB 1x32

La boîte optique 24 de diviseur de fibre de FTTH CATV 1*32 met en communication le St Anti-UV de Sc imperméable LC FC de boîte terminale de FDB L'information rapide : Article : Boîte terminale optique ext... Read More
2019-12-27 14:50:33
Chine Extérieur optique 8 de coffret d'extrémité de fibre d'Odf 32 taille multi du port SC/APC usine

Extérieur optique 8 de coffret d'extrémité de fibre d'Odf 32 taille multi du port SC/APC

8 16 la boîte de distribution optique de fibre de 32 ports KCO-FDB08B IP65 extérieur imperméabilisent SC/APC Description : KCO-FDB08B est particulièrement conçu pour des applications d'accès de FTTH et met en ... Read More
2019-12-27 14:50:32
Chine Noyaux optiques de St 16 de Sc de boîte d'arrêt de fibre de Ftth de réseau extérieurs usine

Noyaux optiques de St 16 de Sc de boîte d'arrêt de fibre de Ftth de réseau extérieurs

16 plastique optique extérieur KCO-ODP-16B de la boîte IP68 PC+ABS de diviseur de fibre de bâti de mur de port La boîte de distribution optique en plastique imperméable optique extérieure de coffret d'extrémit... Read More
2019-12-27 14:50:32
Chine Temps optique de longue durée de perte par insertion du coffret d'extrémité de fibre de GPON 0.15dB usine

Temps optique de longue durée de perte par insertion du coffret d'extrémité de fibre de GPON 0.15dB

La boîte optique FDB 12port de diviseur de distribution de fibre de GPON FTTH imperméabilisent IP66 KCO-ODP-12W extérieur Descriptions : - 12 le coffret d'extrémité optique monté par poteau extérieur de fibre ... Read More
2019-12-27 14:50:32
Page 1 of 22|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
kocent optec limited
12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
Téléphone:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.