Téléphone:
Chine câble optique extérieur de correction de fibre fabricant
kocent optec limited

Câble optique extérieur de correction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, connecteur rapide, diviseur optique de fibre,

Corde de correction de MPO, adaptateur, connecteur, clôture optique d'épissure de fibre, câble optique de fibre de champ. 

 

 

Parcourir les catégories :
Top Produits

Nous sommes de bonne qualité fournisseur de câble optique extérieur de correction de fibre, Box en fibre optique Terminal, Connecteur rapide optique de fibre de la Chine.

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & Câble d'interface optique de la boîte FTTH FTTA 16port d'arrêt d'épissure de diviseur de fibre de KCO-1608D 1*8 1*16 disponibles à la vente

Câble d'interface optique de la boîte FTTH FTTA 16port d'arrêt d'épissure de diviseur de fibre de KCO-1608D 1*8 1*16

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & Diviseur optique du port 1X16 LGX de la boîte de jonction d'épissure de coffret d'extrémité de fibre de KCO-FDP-16M 16 disponibles à la vente

Diviseur optique du port 1X16 LGX de la boîte de jonction d'épissure de coffret d'extrémité de fibre de KCO-FDP-16M 16

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & 6 dans le bâti optique aérien de mur de bâti de conduit de 8 de fibre d'épissure de fermeture de la boîte 96 des noyaux ABS+PC trous de main disponibles à la vente

6 dans le bâti optique aérien de mur de bâti de conduit de 8 de fibre d'épissure de fermeture de la boîte 96 des noyaux ABS+PC trous de main

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & Mur optique de la boîte 1*32 2*32 d'arrêt de fibre de FDB ODP ou support de Polonais disponibles à la vente

Mur optique de la boîte 1*32 2*32 d'arrêt de fibre de FDB ODP ou support de Polonais

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & Champ militaire non métallique multi d'armée du câble à fibres optiques Om3 Om4 fortement protégé disponibles à la vente

Champ militaire non métallique multi d'armée du câble à fibres optiques Om3 Om4 fortement protégé

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & Perte 55dB de retour durable optique de la bobine 2fo 4fo 12fo 7.0mm de corde de correction de fibre de tambour de câble disponibles à la vente

Perte 55dB de retour durable optique de la bobine 2fo 4fo 12fo 7.0mm de corde de correction de fibre de tambour de câble

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & Rongeur optique extérieur blindé FTTA de couverture de spirale du câble LC de correction de fibre de FULLAXS anti disponibles à la vente

Rongeur optique extérieur blindé FTTA de couverture de spirale du câble LC de correction de fibre de FULLAXS anti

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & 2 câble optique extérieur de correction de fibre de noyau du noyau 12, St au câble IP68 de correction de fibre de Sc disponibles à la vente

2 câble optique extérieur de correction de fibre de noyau du noyau 12, St au câble IP68 de correction de fibre de Sc

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP disponibles à la vente

Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & L'Assemblée de champ de la catégorie 0.3dB SC/APC de télécom de FTTH FTTA jeûnent connecteur disponibles à la vente

L'Assemblée de champ de la catégorie 0.3dB SC/APC de télécom de FTTH FTTA jeûnent connecteur

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & Diviseur optique de fibre de CATV, connecteur de Sc UPC de plastique du module 2x16 de diviseur de PLC disponibles à la vente

Diviseur optique de fibre de CATV, connecteur de Sc UPC de plastique du module 2x16 de diviseur de PLC

De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre & Le mâle à l'atténuateur femelle de LC a fixé le mode unitaire bleu de 5dB LC UPC disponibles à la vente

Le mâle à l'atténuateur femelle de LC a fixé le mode unitaire bleu de 5dB LC UPC

Histoire

KOCENT OPTEC LIMITÉ   2007,10, KOCENT OPTEC LIMITÉ est établis en continent de la Chine.   2009,8, nous avons obtenu le premier ordre de CMCC.   2009,12, nous commençons à fournir le câble de correction à China Telecom.   2010,10, nous avons obtenu le premier ordre d'une société commerciale, nos marchand...

Services

KOCENT OPTEC LIMITÉ   Notre équipe peut fournir les services suivants :   OEM A conçu un certain produit d'inique et a besoin d'une usine pour la matérialiser pour vous ? Les techniciens professionnels de KOCENT OPTEC LIMITÉ sont à votre service.   Sur la livraison de temps Quand vous êtes dans le besoin, l...

Notre équipe

KOCENT OPTEC LIMITÉ   KOCENT OPTEC LIMITÉ est une principale société en se développant et les produits optiques avancés de fabrication de fibre, offrent principalement les produits optiques passifs de fibre comme : Boîte de distribution optique de fibre, fermeture optique d'épice de fibre, diviseur optique de fibre, corde de correc...

A Propos De Nous
KOCENT OPTEC LIMITÉS vous relient à l'avenir. KOCENT OPTEC LIMITÉ est une entreprise high tech qui se concentrent sur la série optique passive et active de produit de fibre. Établis en 2007, nous avons plus de 10 ans d...
Visite De L'usine
KOCENT OPTEC LIMITÉ est votre fournisseur digne de confiance de la Chine. - Coût raisonnable. - De qualité normale. - La livraison d'Intime. - OEM, service d'ODM. - Un meilleur service après-vente. Exposition d'usine : ...
Contrôle De La Qualité
La société imposent strictement le système de la gestion de la qualité ISO9001, les sociétés avec de bons équipements et la gestion de ressources humaines qualifiée pour assurer la stabilité de qualité du produit et les ...
nous contacter
Répondent- : 12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
Téléphone professionnel :
86-186-64578169(Le temps de travail)
86-755-18664578169(Le temps de travail non)
Télécopieur : 86-755-61119991
kocent optec limited
12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
Téléphone:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.