Téléphone:
Chine câble optique extérieur de correction de fibre fabricant
kocent optec limited

Câble optique extérieur de correction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, connecteur rapide, diviseur optique de fibre,

Corde de correction de MPO, adaptateur, connecteur, clôture optique d'épissure de fibre, câble optique de fibre de champ. 

 

 

Accueil Produits

Corde de correction de MPO MTP

Examens de client
veuillez développer une corde de correction optique plus gentille de fibre et avec de meilleurs prix, ainsi nous pouvons vendre vos machines à plus de clients et gagner de plus grands marchés. merci vous

—— Luc

Votre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération nous rendent tout très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance.

—— Victoria Kiwanuka

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction de MPO MTP

(39)
Chine Adaptateur recto du mode unitaire MPO MTP, jusqu'vers le bas à l'adaptateur vert terminal de MTP RPA usine

Adaptateur recto du mode unitaire MPO MTP, jusqu'vers le bas à l'adaptateur vert terminal de MTP RPA

Jusqu'vers le bas au simplex de mode unitaire de MPO/APC avec le vert optique d'adaptateur de l'adaptateur MTP de fibre de bride Descriptions : - L'adaptateur de MPO est adaptateur est un dispositif mécanique ... Read More
2019-12-27 14:50:16
Chine Corde de correction optique de la fibre MPO MTP 1U 19" noyaux du coffret d'extrémité de bâti de support de tableau de connexions 96 usine

Corde de correction optique de la fibre MPO MTP 1U 19" noyaux du coffret d'extrémité de bâti de support de tableau de connexions 96

La cassette 96 creuse le câble 1U 19" d'évasion de fibre de MTP MPO tableau de connexions Descriptions : - Le tableau de connexions optique typique de fibre de MPO est avec 1U 19'taillestandard, à l'int... Read More
2019-12-27 14:50:13
Chine MPO RPA au câble à fibres optiques de correction de 12 FC RPA/12 pullovers de fibre optique de noyaux usine

MPO RPA au câble à fibres optiques de correction de 12 FC RPA/12 pullovers de fibre optique de noyaux

pullovers de fibre optique du câble FC RPA 12 d'évasion de fibre de 40G MTP MPO Descriptions de câble d'évasion de fibre de MTP/MPO : - La série de MPO offre la solution des câbles de tronc aux câbles prolong... Read More
2019-12-27 14:50:15
Chine Violette rose de l'optique des fibres de câble de Pach de sortance d'évasion d'OM4 MPO LSZH avec du Sc 10G 40G 100G de LC FC usine

Violette rose de l'optique des fibres de câble de Pach de sortance d'évasion d'OM4 MPO LSZH avec du Sc 10G 40G 100G de LC FC

Le câble d'évasion de MPO éventent le type couverture de Sc de l'optique des fibres de kits LC FC de rose de LSZH - KOCENT OPTEC LIMITÉ est foyer sur le produit optique passif de fibre, câble d'évasion de ... Read More
2019-12-27 14:50:13
Chine Corde de correction optique blindée de fibre de MPO 8 12 24 pullovers LSZH de correction de preuve de rongeur de noyau usine

Corde de correction optique blindée de fibre de MPO 8 12 24 pullovers LSZH de correction de preuve de rongeur de noyau

Câble optique blindé OM3 OM4 de correction de fibre de câble optique de fibre d'évasion de MPO MTP Au sujet de la corde de correction blindée : - Les câbles optiques blindés de correction de fibre maintiennent ... Read More
2019-12-27 14:50:13
Chine Corde de correction de la fibre optique MPO MTP, couleur de violette d'adaptateur de MPO Fibra Optica usine

Corde de correction de la fibre optique MPO MTP, couleur de violette d'adaptateur de MPO Fibra Optica

OM4 femelle de fibre optique du plastique 8fo 12fo 24fo d'adaptateur d'adaptateur violet de la couleur MPO MTP à la femelle Descriptions : - L'adaptateur de MTP/MPO a deux types comme clé-vers le bas de clé- ... Read More
2019-12-27 14:50:16
Chine La corde de correction de MPO MTP à Sc 12 éventent la couverture d'assemblée plénière d'OFNP pour le support de tableau de connexions 1U montable usine

La corde de correction de MPO MTP à Sc 12 éventent la couverture d'assemblée plénière d'OFNP pour le support de tableau de connexions 1U montable

Le câble optique d'évasion du câble d'évasion de fibre/QSFP MTP MPO à 12 éventent le Sc Applications : - FTTX (FTTA, FTTB, FTTH, FTTO,…) - Métro, tram, chemin de fer ultra-rapide,… - CATV, - LAN, HOMME, WAN, - ... Read More
2019-12-27 14:50:14
Chine Cassette de MPO MTP modulaire pour l'adaptateur de fibre optique de duplex du tableau de connexions MPO-24*LC OM3 usine

Cassette de MPO MTP modulaire pour l'adaptateur de fibre optique de duplex du tableau de connexions MPO-24*LC OM3

Câble d'évasion de fibre de FTTH MTP MPO, cassette de MPO MTP avec l'adaptateur de duplex d'OM3 LC Descriptions : - Utilisation de cassettes de MPO/MTP d'installer sur le tableau de connexions de MPO la norme ... Read More
2019-12-27 14:50:13
Chine Tour optique unitaire optique du pullover FTTH FTTA 5G du mode G657A1 de corde de correction de fibre de MPO RPA usine

Tour optique unitaire optique du pullover FTTH FTTA 5G du mode G657A1 de corde de correction de fibre de MPO RPA

Tour optique unitaire optique du pullover FTTH FTTA 5G du mode G657A1 de corde de correction de fibre de MPO RPA Caractéristiques : - Mode unitaire et mode multi RPA (plat) (8 degrés diagonalement opposé pêch... Read More
2019-12-27 14:50:13
Chine MPO à plusieurs modes de fonctionnement au câble plat rond de harnais du câble 2.0mm OM2 MPO de correction d'évasion de LC usine

MPO à plusieurs modes de fonctionnement au câble plat rond de harnais du câble 2.0mm OM2 MPO de correction d'évasion de LC

MPO à la corde de correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de la fibre OM2 de harnais de câble d'évasion de LC ISO9001 Descriptions : - Le câble de harnais de MTP/MPO sont conçus pour des ... Read More
2019-12-27 14:50:12
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
kocent optec limited
12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
Téléphone:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.