Téléphone:
Chine câble optique extérieur de correction de fibre fabricant
kocent optec limited

Câble optique extérieur de correction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, connecteur rapide, diviseur optique de fibre,

Corde de correction de MPO, adaptateur, connecteur, clôture optique d'épissure de fibre, câble optique de fibre de champ. 

 

 

Accueil Produitscâble optique extérieur de correction de fibre

corde de correction optique extérieure du câble LC LC de correction de fibre du noyau CPRI de 2fo 6fiber 12

corde de correction optique extérieure du câble LC LC de correction de fibre du noyau CPRI de 2fo 6fiber 12

    • 2fo 6fiber 12 Core CPRI Outdoor Fiber Optic Patch Cable LC LC Patch Cord
    • 2fo 6fiber 12 Core CPRI Outdoor Fiber Optic Patch Cable LC LC Patch Cord
    • 2fo 6fiber 12 Core CPRI Outdoor Fiber Optic Patch Cable LC LC Patch Cord
  • 2fo 6fiber 12 Core CPRI Outdoor Fiber Optic Patch Cable LC LC Patch Cord

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: KCO
    Certification: ISO9001, RoHS
    Numéro de modèle: LCU-CPRI-2fo-7.0mm/2.0-LSZH-xm

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
    Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
    Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Connecteur 1: LC/UPC, LC/APC, LC MILLIMÈTRE Connecteur 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
    Noyau: 2 noyaux Perte par insertion: 0.2dB
    perte de retour: 55dB Matériel de couverture de câble: Blindé, LSZH

     

    noyau extérieur optique Non-blindé 7.0mm LSZH du câble FTTA 2fo 2fiber 2 de correction de fibre de champ d'armée de CPRI
     
     

    KOCENT OPTEC LIMITÉ fournit le service d'OEM et d'ODM pour tous les types de corde de correction optique de fibre.
    Special en corde de correction optique extérieure de fibre de services terrain de champ d'armée corde telle que la corde de corde de correction d'ODVA, de correction de NNO, de PDLC correction, corde de correction de DLC, corde de correction d'ODC, corde de correction de RRU, corde de correction de TPU, corde de correction de CPRI, corde de correction d'Optitap, mini corde de correction de Sc, et OM3, corde de correction OM4.
    Nous fournissons toutes sortes de corde de correction optique de fibre de services terrain les différents types de connecteur imperméable, utilisation pour les télécom 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU, station de base de RRH.
    Avec accompli de l'équipement de production et fermé du processus de QC, nous fournissons le niveau de télécom des marchandises à notre client.

     

    Caractéristiques :

    1) La haute fibre étroitement emballée de la dureté HYTREL, peut effectivement protéger la fibre contre les dommages de force externe, en même temps pour ne pas diminuer la fibre sur la sensibilité micro de capteur de vibration :
    2) les morceaux de gaine d'élastomère de polyuréthane pour le câble fournit une bonnes stabilité structurelle et résistance à l'usure, résistance d'huile, résistance de larme, bonne élasticité, représentation de flexibilité de basse température et ainsi de suite :
    3) le mélangeur SZ échouant effectivement augmentent la résistance à la traction de fibre, appropriée à répéter et des applications

    4) Utilisant l'armure en acier flexible pour protéger la fibre optique, veillant des dommages minimum
    5) empêche des dommages du vrillage inexact, de haute résistance pour écraser et de la force à haute résistance
    6) protection mécanique contre le parasite et le rongeur
    7) la bobine tournante pour se déployer et se rétracter du câble et vient avec le circuit de freinage

     
    Constructions de corde de correction de CPRI :
    corde de correction optique extérieure du câble LC LC de correction de fibre du noyau CPRI de 2fo 6fiber 12
     
    Caractéristiques :
    - Facilement ajoutez/installez les câbles de pullover pour une future expansion
    - câbles Usine-assemblés pour une installation sur place rapide
    - Protection de l'eau IP67 et de la poussière
    - Flexibilité avec le petit rayon de cintrage et les excellentes propriétés de câblage
    - Équipé de la puissance spécifique de client et des connecteurs fibreoptiques
     
    Les informations rapides : 
    - Extrémité 1 de connecteur : LC
    - Extrémité 2 de connecteur :
    LC,
    Facultatif : FC, SC, ST, E2000,….
    - Câble :
    Blindé,
    Facultatif : non-blindé 
    - Couverture :
    LSZH,
    Facultatif : TPU, PE
    - Diamerter externe : 
    7.0mm,
    Facultatif : 4.8mm, 5.0mm, 5.5mm, 6.0mm, 6.5mm
    - Diamètre intérieur : 
    2.0mm,
    Facultatif : 0.9mm, 0.6mm
    - Pièce de sortance : 
    2.8mm blindés,
    Facultatif : 3.0mm non-blindés, 2.0mm non-blindés
    - Couleur : Noir
    - Longueur : 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m, 150m, 200m, 300m, 500m,…
     
    construction blindée de câble de champ de 7.0mm :


    corde de correction optique extérieure du câble LC LC de correction de fibre du noyau CPRI de 2fo 6fiber 12
     
    Application :
    1- Fibre-à-le-antenne (FTTA)
    Les derniers et de la deuxième génération systèmes de communication mobile (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) déploient les conducteurs fibreoptiques pour lier la station de base avec l'unité à distance au mât d'antenne.
     
    2- Automation et câblage industriel
    fournit la fiabilité la plus élevée et la sécurité fonctionnante. La conception robuste fournit la robustesse mécanique et thermique la plus élevée en cas dont maintient les lignes de données vivantes même
    choc, vibration la plus forte, ou abus accidentel.
     
    3- Systèmes de surveillance
    Les fabricants de caméra de sécurité choisissent des connecteurs d'ODC pour sa dimension compacte et conception robuste. Il est facile installer des assemblées d'ODC même dans les secteurs difficiles d'accéder et fournir à la sécurité d'installation la plus élevée.
     
    4- Naval et construction navale
    La résistance à la corrosion élevée a convaincu les constructeurs navals et civils de bateau d'utiliser des assemblées d'ODC pour les systèmes de communication intégrés. Les connecteurs nickelés résistent aux environnements humides et salés et garantissent des temps de la vie de 20 ans et au-delà.
     
    5- Émission
    offre une gamme des systèmes de câblage mobiles et des assemblées d'ODC pour les canalisations provisoires
    requis pour la radiodiffusion des manifestations sportives, des courses d'automobiles, etc.and pour les connexions provisoires en cas de risques naturels.
     

    Photo de produit :
    corde de correction optique extérieure du câble LC LC de correction de fibre du noyau CPRI de 2fo 6fiber 12
    corde de correction optique extérieure du câble LC LC de correction de fibre du noyau CPRI de 2fo 6fiber 12
    corde de correction optique extérieure du câble LC LC de correction de fibre du noyau CPRI de 2fo 6fiber 12
     
     
     

    Caractéristiques :

    Paramètres Câbles équipés standard de fibre
    Connecteur Dégrossissent A : FC avec blindé
      Côté B : Sc, St, FC, MPO/MTP, connecteur d'ODVA, DLC (LC duplex), NNO, Ericson, Huawei,…
    Compte de fibre

    2 noyaux
    4 noyaux
    6 noyaux
    8 noyaux
    12 noyaux
    24 noyaux
    48 noyaux

    Type de fibre

    SM
    G.652D
    G.657A (A1, A2, B3,…)

     

    Millimètre
    OM1
    OM2
    OM3
    OM4
    OM5)

    Matériaux de veste

    LSZH
    TPU
    PE

    Diamètre de câble

    4.8mm
    5.0mm
    5.5mm
    6.0mm
    6.5mm
    7.0mm

    Longueurs d'onde d'essai

    SM :
    1310±30nm
    1550±30nm

     

    Millimètre :
    850±30nm
    1300±30nm

    Perte par insertion (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB (UPC)
    Perte de retour (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (RPA)
    ≥35dB (UPC)
    Capacité d'échange ≤ 0.2dB
    Câbles équipés La corde de correction duplex recto de sortance de tresse s'embranchent corde de correction
    Température de fonctionnement -14℃~+ 85℃
    Température de stockage -40℃~+85℃

     
    Service d'OEM/ODM :
    Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.
    corde de correction optique extérieure du câble LC LC de correction de fibre du noyau CPRI de 2fo 6fiber 12
     
    Emballage :
    Selon l'emballage d'exportation de Stardard.
    Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.
     
    Expédition :
    - International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.
    - Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.
    - Par la mer


    corde de correction optique extérieure du câble LC LC de correction de fibre du noyau CPRI de 2fo 6fiber 12

    Coordonnées
    kocent optec limited

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    kocent optec limited
    12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
    Téléphone:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.