Téléphone:
Chine câble optique extérieur de correction de fibre fabricant
kocent optec limited

Câble optique extérieur de correction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, connecteur rapide, diviseur optique de fibre,

Corde de correction de MPO, adaptateur, connecteur, clôture optique d'épissure de fibre, câble optique de fibre de champ. 

 

 

Accueil Produitscâble optique extérieur de correction de fibre

Station de base de télécom des câbles optiques GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G de fibre de tresse de PVC de NNO DLC

Station de base de télécom des câbles optiques GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G de fibre de tresse de PVC de NNO DLC

    • NSN DLC Pvc Pigtail Fiber Optic Cables GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G Telecom Base Station
    • NSN DLC Pvc Pigtail Fiber Optic Cables GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G Telecom Base Station
  • NSN DLC Pvc Pigtail Fiber Optic Cables GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G Telecom Base Station

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: KCO
    Certification: ISO9001, RoHS
    Numéro de modèle: NSN-NSN-DLC-SM-7.0mm-x (m)

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, petit pain en bois
    Délai de livraison: 2~5 jours après obtiennent le paiement
    Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Connecteur 1: LC Connecteur 2: LC
    Noyau: duplex, 2 noyaux Perte par insertion: 0.2dB
    perte de retour: 55dB Matériel de couverture de câble: Blindé, PVC, LSZH

     

    Câble optique GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm de correction de fibre de NNO DLC 2 noyaux FTTH FTTH

    station de base de télécom de 3G 4G
     

    KOCENT OPTEC A LIMITÉ le service d'OEM et d'ODM d'approvisionnement pour tous les types de corde de correction optique de fibre.

    Special en corde de correction optique extérieure de fibre de services terrain corde telle que la corde de corde de correction de NNO, de correction de PDLC, de DLC correction, corde de correction d'ODC, corde de correction d'ODVA, corde de correction de RRU, corde de correction de TPU, corde de correction de CPRI, corde de correction d'Optitap, mini corde de correction de Sc, et OM3, corde de correction OM4.

    Nous fournissons toutes sortes de corde de correction optique de fibre de services terrain les différents types de connecteur imperméable, utilisation pour les télécom 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, station de base de RRH. 

    Avec accompli de l'équipement de production et fermé du processus de QC, nous fournissons le niveau de télécom des marchandises à notre client. 
    Si votre société veulent montrer votre LOGO sur le câble ou le label, nous pouvons le faire aussi.
    Notre famille optique extérieure de connecteur de fibre : 

    Station de base de télécom des câbles optiques GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G de fibre de tresse de PVC de NNO DLC

     

    Description :
    - Les connecteurs optiques de fibre de NNO pour la nouvelle génération les stations de base que sans fil tirées loin (WCDMA/TD SCDMA/WIMAX/GSM) ont conçu en fonction les produits qui peuvent être rassemblement le FTTA (fibre les conditions de programme d'antenne) pour l'environnement extérieur conditionne et des conditions atmosphériques de conditions météorologiques défavorables. Ils sont bien adaptés pour des applications industrielles et d'espace et de défense.
    - Les connecteurs de fibre de NNO, ainsi que le câble à fibres optiques de soutien, deviennent l'interface standard spécifique dans 3G, les radios à distance de station de base de 4G et de WiMax et les applications de Fibre-à-le-antenne. Le produit cependant, n'est pas limité aux applications ci-dessus.
    - Les câbles équipés de NNO ont passé des essais comme la brume de sel, la vibration et le choc et la classe IP65 de protection de rassemblement. Ils sont bien adaptés pour des applications industrielles et d'espace et de défense.

    Station de base de télécom des câbles optiques GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G de fibre de tresse de PVC de NNO DLC

     

    Construction optique de câble de correction de fibre de NNO : 

    Station de base de télécom des câbles optiques GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G de fibre de tresse de PVC de NNO DLC

     

    Caractéristiques :
    - Botte standard de connecteur de NNO. 
    - Mode unitaire et à plusieurs modes de fonctionnement disponibles
    - IP65 protection, preuve de sel-brume, preuve d'humidité,
    - Logement en aluminium, design compact
    - Large température ambiante et éventail de câbles d'intérieur et extérieurs de correction
    - Installation d'opération, fiable et rentable facile
    - Le connecteur du côté A est DLC, et le côté-b peut être LC, FC, Sc
    - Utilisé pour la station de base de 3G 4G BBU, RRU, RRH, LTE

    Applications : 

    - Très utilisé dans FTTA et FTTH
    - Utilisé pour la station de base de 3G 4G
    - BBU, RRU, RRH, LTE

    Spécifications : 

    Article SM Millimètre
    Connecteur A : NNO, B : NNO, LC, SC, FC, ST
    Type de fibre G657A1/A2
    Compte de fibre 2 noyaux
    Couleur Bule, vert Beige, Aqua
    Polonais UPC, RPA PC
    Perte par insertion ≤0.2dB
    Perte de retour

    ≥50dB (UPC)

    ≥60dB (RPA)

    ≥35dB
    Longévité ≥500 fait un cycle ≤0.2dB
    Examinez la longueur d'onde 1310/1550nm 850/1310nm
    Atténuation (max.dB) 1310nm≤0.35dB/km
    1550nm≤0.25dB/km
    850nm≤3.0dB/km
    1310nm≤1.0dB/Km
    Température de fonctionnement -40 à +80℃

     

    Service d'OEM/ODM :

    Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

     

    Emballage :

    Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

    Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

     

    Expédition :

    - International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

    - Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

    - Par la mer

    Coordonnées
    kocent optec limited

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    kocent optec limited
    12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
    Téléphone:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.