Téléphone:
Chine câble optique extérieur de correction de fibre fabricant
kocent optec limited

Câble optique extérieur de correction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, connecteur rapide, diviseur optique de fibre,

Corde de correction de MPO, adaptateur, connecteur, clôture optique d'épissure de fibre, câble optique de fibre de champ. 

 

 

Accueil ProduitsCorde de correction de MPO MTP

Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP

Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP

    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
  • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: KCO
    Certification: ISO9001, RoHS, UL
    Numéro de modèle: KCO-MPOF-OM5-12fo-LSZH-xM

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
    Délai de livraison: 5 jours
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 20000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Matériau: LSZH Nombre de noyau: 12 noyaux
    couleur: chaux Diamètre: 3,0 mm
    Longueur: Personnalisé Blindé: Non-blindé
    fibre: OM5 à plusieurs modes de fonctionnement Noyau: 50/125

     

    Câbles équipés optiques femelles d'interconnexion de câble de camion de la fibre 12core d'OM5 50/125 MPO

     

    Aperçu :

    KOCENT OPTEC A LIMITÉ le service d'OEM et d'ODM d'approvisionnement pour tout le type de corde de correction optique de fibre.

    Special corde optique de Pacth de dureté dans de MPO/MTP fibre.

    Nous fournissons toutes sortes câble de MPO/MTP correction le type A, le type B, 8fo, 12fo, 24fo,… avec la longueur adaptée aux besoins du client.

    Avec accompli de l'équipement de production et fermé du processus de QC, nous fournissons le niveau de télécom des marchandises à notre client.
    Si votre société veulent montrer votre LOGO sur le câble ou le label, nous pouvons le faire aussi.

    Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP

     

    Application
    Les ensembles de tronc de câble de MPO facilitent le déploiement rapide de la haute densité câblant aux centres de traitement des données ou d'autres environnements élevés de densité de fibre réduisant l'installation de réseau ou le temps et le coût de reconfiguration. Ils sont typiquement employés pour raccorder dans la zone de MDA ou relient ensemble des ports de matériel d'unités actives de MPO avec le câblage d'épine dorsale.

    Des ensembles de correction de MPO MicroCable sont offerts comme fibres de la norme 12 utilisant une structure simple compacte et rocailleuse de MicroCable de veste de 3mm OD. Les câbles compacts optimise utiliser-et de benne suspendue de correction améliore le flux d'air.

    Des montages de MPO MicroCable sont établis avec les composants les plus de haute qualité. Des versions de la meilleure qualité de basse perte de MPO sont offertes comportant la basse perte par insertion pour les réseaux à grande vitesse exigeants avec des conditions de budget de puissance critique.

     

    Spécifications : 

    Type de fibre OM5
    Nombre de fibres 8fo/12fo/24fo
    Type du connecteur 1 Femelle de MPO
    Type du connecteur 2 Femelle de MPO
    Estimation d'inflammabilité Assemblée plénière (OFNP)
    Longueur (pi) 3
    Couleur de câble Aqua
    Type de connexion Câble plat (à fibres optiques)
    Perte par insertion Perte par insertion standard de perte par insertion basse
    Min. Order Qty. 1
     

     

    Photo de produit : 

    Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP  

    Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP

     

    Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP

    Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP

    Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP

     

    Assemblées féminines d'interconnexion de câble de camion de corde de correction d'OM5 50/125 MPO MTP

    Q : Quel est votre meilleur prix ? 

    A : Basé sur la quantité de nos produits et la quantité de votre ordre, nous indiquerions le meilleur prix matcing tout le temps. 

     

    Q : Pouvez-vous fournir le serveice d'OEM et d'ODM ? 

    A : KCO avec plus de 10 ans d'expérience de service d'OEM, nous obtenons à beaucoup l'ordre d'OEM au sujet des produits optiques de fibre. Si vous avez la demande de faire une votre propre conception avec votre propre LOGO de produit optique de fibre, entrez en contact svp avec notre équipe de ventes pour obtenir le meilleur appui.

     

    Q : Quel est votre MOQ ?

    A : Demande de quantité d'échantillon pas, commande en gros : au moins modèle 100pcs/.


    Q : Quel est le délai d'exécution de mon ordre ?
    A : Ordre d'échantillon : 3-5days, ordre de production en série : 1-2weeks.


    Q : Est-ce que je peux obtenir un aperçu gratuit ?
    A : Le nouveau client n'est pas acceptable.


    Q : Que diriez-vous de la garantie ?
    A : 1 an pour la plupart des produits.

     

    Q : Comment embarquez-vous les marchandises à nous ? 

    A : - Échantillon/commande : DHL/TNT/UPS/Fedex/SME/Aramex/SF expriment,…

    - Ordre de production en série : par avion/par la mer

    - Port standard d'exportation : Ningbo/Shenzhen

     

    Q : Pouvez-vous énumérer certains de vos clients principaux ?

    A : Les clients de Dosmetical incluent : Huawei, ZTE, Fiberhome, China Telecom, China Mobile,… à l'étranger des clients incluent : TE, Commscope, Cisco, Cerizon, Smart,…

     

    Q : Pourquoi choisissez KCO pour coopérer ? 

    A : - Fabriquant d'équipement fiable et exprerienced de communication pendant plus de 10 années. 

    - Chaîne de production de première classe et système strict de gestion de la qualité.

    - Système de procédure et capacité de production professionnels en vrac de garantir le délai de livraison rapide. 

    - La plupart de prix concurrentiel pour rencontrer votre budget. 

    - L'équipe professionnelle de RD à concevoir et innover des produits nouveaux ased sur notre expérience riche. 

    - Rapide et efficace service après-vente. 

    Coordonnées
    kocent optec limited

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
    Téléphone:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.