Téléphone:
Chine câble optique extérieur de correction de fibre fabricant
kocent optec limited

Câble optique extérieur de correction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, connecteur rapide, diviseur optique de fibre,

Corde de correction de MPO, adaptateur, connecteur, clôture optique d'épissure de fibre, câble optique de fibre de champ. 

 

 

Accueil Produits

émetteur-récepteur optique de fibre de SFP

Examens de client
veuillez développer une corde de correction optique plus gentille de fibre et avec de meilleurs prix, ainsi nous pouvons vendre vos machines à plus de clients et gagner de plus grands marchés. merci vous

—— Luc

Votre productivité, attitude de service, et sincérité de coopération nous rendent tout très satisfaisants. Nous sommes un associé de confiance.

—— Victoria Kiwanuka

Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteur-récepteur optique de fibre de SFP

(20)
Chine Optique actif de GBP de SFP de module du câble compatible 10 de Gigabit Ethernet usine

Optique actif de GBP de SFP de module du câble compatible 10 de Gigabit Ethernet

28AWG intégré SFP+ aux GBP du câble 10 de SFP+, câble à fibres optiques actif Détail rapide : Câble de SFP+, module intégré de SFP+, câble 10G actif ultra-rapide. Nom Câble de SFP+, module intégré de SFP+, c... Read More
2019-08-28 17:00:04
Chine Émetteur-récepteur optique de fibre de PCCA SFP, 30 modules optiques de SFP de fibre d'A.W.G. Cisco usine

Émetteur-récepteur optique de fibre de PCCA SFP, 30 modules optiques de SFP de fibre d'A.W.G. Cisco

PCCA cuivrent SFP+ à A.W.G. passif 10G Cisco HP H3C du câble 30 de SFP+ compatible Détail rapide : SFP + tour SFP + câble ultra-rapide passif (3m, PCCA, SFP + à SFP +, AWG30), compatible avec HP H3C Nom SFP + ... Read More
2019-08-28 16:59:02
Chine Module simple d'émetteur-récepteur de gigabit d'en cuivre de SFP de fibre Rj45 1000BASE-T pour CAT6 CAT7 usine

Module simple d'émetteur-récepteur de gigabit d'en cuivre de SFP de fibre Rj45 1000BASE-T pour CAT6 CAT7

Le RJ45 cuivrent l'émetteur-récepteur optique de fibre de SFP 1.25G 1000BASE-T pour CAT6 CAT7 Les informations produit : Port d'Ethernet de SFP 1.25G 1000BASE-T (cuivre, 100m, RJ45) P/N ASF-GE-T Vitesse 1... Read More
2019-04-28 23:42:48
Chine Port du connecteur 1310nm 10km Cisco du module LC du réseau 1.25G Rj45 SFP usine

Port du connecteur 1310nm 10km Cisco du module LC du réseau 1.25G Rj45 SFP

port optique de connecteur de l'émetteur-récepteur 1310nm 10km Cisco LC de fibre de 1.25G SFP Nous sommes LIMITÉS OPTIQUE de KOCENT, et nous pouvons fournir le module de fibre optique de SFP dans beaucoup de ... Read More
2019-08-28 17:11:25
Chine Internet optique d'émetteur-récepteur de fibre de SFP d'Ethernet, émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre usine

Internet optique d'émetteur-récepteur de fibre de SFP d'Ethernet, émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre

Internet optique d'émetteur-récepteur de fibre de SFP d'Ethernet, émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre Nous pouvons fournir le module de fibre optique de SFP dans beaucoup de différentes caract... Read More
2019-08-28 17:12:28
Chine émetteur-récepteur à plusieurs modes de fonctionnement H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de 10gb SFP usine

émetteur-récepteur à plusieurs modes de fonctionnement H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de 10gb SFP

Émetteur-récepteur optique à plusieurs modes de fonctionnement H3C compatible CISCO X2-10GB-SR de fibre de SFP Les informations produit : P/N AX285-192-M3 P/N KCO Type de produit X2 Type de produit 10.3Gb/s ... Read More
2019-04-29 09:54:49
Chine Module optique d'émetteur-récepteur de fibre de SFP de mode unitaire 10 gigabits de bidirectionnel usine

Module optique d'émetteur-récepteur de fibre de SFP de mode unitaire 10 gigabits de bidirectionnel

Module optique bidirectionnel d'émetteur-récepteur de fibre de SFP mode unitaire de 10 gigabits Les informations produit : P/N AXS13-192-10 Marque KCO Type de produit SFP+ Vitesse 10.3Gbps Longueur d'onde ... Read More
2019-04-28 23:35:22
Chine Émetteur-récepteur optique électrique de fibre de SFP, le même module de Cisco 10g SFP usine

Émetteur-récepteur optique électrique de fibre de SFP, le même module de Cisco 10g SFP

Ethernet 40G 28AWG QSFP au GENÉVRIER de CISCO compatible H3C de câble de QSFP Détail rapide : 40G basent le câble équipé du câble QSFP+ 3m Twinax, genévrier compatible de CISCO H3C Nom 40G basent le câble ... Read More
2019-08-28 16:57:55
Chine 26 A.W.G. 4 x 10G QSFP au GENÉVRIER compatible de GBP CISCO H3C du câble 40 de SFP usine

26 A.W.G. 4 x 10G QSFP au GENÉVRIER compatible de GBP CISCO H3C du câble 40 de SFP

- Commutateurs, 26 A.W.G. 4 x 10G QSFP+ au GENÉVRIER compatible de GBP CISCO H3C du câble 40 de SFP+ Détail rapide : QSFP+ au constituant ultra-rapide de 4 SFP+ est un ensemble de pour mettre en application le ... Read More
2019-08-28 16:54:17
Chine port à plusieurs modes de fonctionnement optique de duplex de l'émetteur-récepteur 850nm LC de fibre de 10Gbps SFP usine

port à plusieurs modes de fonctionnement optique de duplex de l'émetteur-récepteur 850nm LC de fibre de 10Gbps SFP

port à plusieurs modes de fonctionnement optique de duplex de l'émetteur-récepteur 850nm LC de fibre de 10Gbps SFP Descriptions : - Les modules d'émetteur-récepteur de SFP-BIDI sont haute performance, modules ... Read More
2019-08-28 17:01:49
Page 1 of 2|< 1 2 >|
kocent optec limited
12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
Téléphone:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.