Téléphone:
Chine câble optique extérieur de correction de fibre fabricant
kocent optec limited

Câble optique extérieur de correction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, connecteur rapide, diviseur optique de fibre,

Corde de correction de MPO, adaptateur, connecteur, clôture optique d'épissure de fibre, câble optique de fibre de champ. 

 

 

Accueil ProduitsCâble à fibre optique

Champ militaire non métallique multi d'armée du câble à fibres optiques Om3 Om4 fortement protégé

Champ militaire non métallique multi d'armée du câble à fibres optiques Om3 Om4 fortement protégé

    • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered
    • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered
  • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: KCO, Kocent Optec Limited
    Certification: ISO9001, RoHS
    Numéro de modèle: KCO-Non-Metallic-Field-12fo

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: petit pain en bois, palette en bois
    Délai de livraison: 3~5 jours après obtiennent le paiement
    Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
    Capacité d'approvisionnement: mois 10,000km/
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Matériau: LSHZ, PVC, TPU Nom: Câble optique extérieur de fibre de champ
    Longueur: petit pain de 2km~3km Application: extérieur ou adapté aux besoins du client
    fibre: mode unitaire, à plusieurs modes de fonctionnement, OM3, OM4, OM5 Noyaux: 4 noyaux à 24 noyaux

     

    Gaine non métallique optique militaire du SM millimètre OM3 OM4 6.0mm TPU de câble de fibre de champ d'armée

    4fo 8fo 12fo 24fo

     

    Terrain communal : 

    - Les effectifs militaires d'aujourd'hui relèvent une multitude de défis dus au théâtre d'opération toujours changeant.

    - Gaine non métallique optique militaire 4fo 8fo 12fo 24fo du SM millimètre OM3 OM4 6.0mm TPU de câble de fibre de champ d'armée

    - Pour améliorer la sécurité et maximiser la conscience situationnelle, les forces militaires continuent à améliorer les communications et l'infrastructure de surveillance.

    - L'investissement dans les systèmes optiques de fibre comme alternative rentable de réseau fournit les solutions essentielles de communications, y compris une plus grande largeur de bande pour les applications en temps réel de voix, de données et de vidéo, toutes dans la plate-forme facilement déployable.

    - Il est également comme critique que ces systèmes de communication rapportent un réseau fiable entre le théâtre et le centre de contrôle de commande.

    - Les câbles optiques approuvés et certifiés militaires de fibre et les connecteurs durs d'environnement offrent la fiabilité et la représentation a eu besoin quand les communications sont essentielles pour le succès de la mission.

    - Conçu pour la fiabilité uncompromised dans le plus dur des conditions, ceux-ci les câbles physiques de fibre d'usine de militaire-catégorie et des produits de connectivité ont été examinés aux normes militaires les plus extrêmes et sont champ de bataille de « monde réel » prouvées.

     

    Champ militaire non métallique multi d'armée du câble à fibres optiques Om3 Om4 fortement protégé 

     

    Température ambiante : -20°C~+70°C

     

    Caractéristiques :

    - Petit diamètre extérieur, léger.

    - Ignifuge, facile à dépouiller, à faible atténuation, fortement doucement.

    - Le porteur central de fil de haute résistance d'aramid assure la force à haute résistance et la stabilité à long terme par transmission.

    - Direct épissant entre les câbles protégés tendus et n'a besoin d'aucune boîte ou tresse de voie de raccordement.

    - Approprié à l'installation, à l'opération et à commode pour l'entretien.

     

     

     

    Photos de produit : 

    Champ militaire non métallique multi d'armée du câble à fibres optiques Om3 Om4 fortement protégé 

     

    Paramètres techniques de câble optique de fibre :

     

    Compte de câble Gaine
    Diamètre
    Poids Résistance à la traction permise minimum
    (n)
    charge permise minimum d'écrasement
    (N/100mm)
    Rayon de cintrage minimum
    (Millimètre)
    Stockage
    la température
    (Millimètre) (Kilogramme) à court terme à long terme à court terme à long terme à court terme à long terme (℃)
    24 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    36 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    42 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    48 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    60 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    72 13,5 208,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    96 13,5 208,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    144 15,5 295,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60

     

    Caractéristiques optiques :
    Sorte de fibre À plusieurs modes de fonctionnement G.651 A1a : 50/125 fibre d'Évaluer-index
    A1b : 62.5/125
    Unimodal G.652 (A, B, C) B1.1 : Fibre conventionnelle
    G.652D B2 : Dispersion nulle décalée
    G.655 B1.2 : Longueur d'onde de coupure décalée
    G.657 (A1, A2, B3) B4 : Données techniques principales pour le positif
    la dispersion a décalé la fibre unimodale

     

     

    Service d'OEM/ODM :

    Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

     

    Emballage :

    Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

    Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

     

    Expédition :

    - International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

    - Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

    - Par la mer

    Coordonnées
    kocent optec limited

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    kocent optec limited
    12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
    Téléphone:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.