Téléphone:
Chine câble optique extérieur de correction de fibre fabricant
kocent optec limited

Câble optique extérieur de correction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, connecteur rapide, diviseur optique de fibre,

Corde de correction de MPO, adaptateur, connecteur, clôture optique d'épissure de fibre, câble optique de fibre de champ. 

 

 

Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Duplex optique OM5 millimètre 50/125 3D de la corde de correction de fibre de couverture de PVC/LSZH 5G FTTA LC

Duplex optique OM5 millimètre 50/125 3D de la corde de correction de fibre de couverture de PVC/LSZH 5G FTTA LC

    • PVC / LSZH Cover Fiber Optic Patch Cord 5G FTTA LC Duplex OM5 MM 50/125 3D
    • PVC / LSZH Cover Fiber Optic Patch Cord 5G FTTA LC Duplex OM5 MM 50/125 3D
    • PVC / LSZH Cover Fiber Optic Patch Cord 5G FTTA LC Duplex OM5 MM 50/125 3D
  • PVC / LSZH Cover Fiber Optic Patch Cord 5G FTTA LC Duplex OM5 MM 50/125 3D

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: KCO
    Certification: RoHS, ISO9001
    Numéro de modèle: LC-DX-OM5-2.0mm-xm-LSZH

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: négociation
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Sac de PE, boîte de carton, palette en bois
    Délai de livraison: 2~7 jours après obtiennent le paiement
    Conditions de paiement: Western Union, T/T, l/C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Connecteur 1: LC Connecteur 2: LC, SC, FC, ST
    fibre: Fibre 2 Perte par insertion: 0.35db
    perte de retour: 60dB Type de fibre: OM5 à plusieurs modes de fonctionnement
    couleur: Vert de chaux Couverture: PVC, LSZH

     

    Le LC duplexent le câble optique de correction de la corde de correction de la fibre 3D d'OM5 LE millimètre 50/125 5G FTTA

     

    Description :

    Le câble optique de correction de fibre est également connu comme pullover optique de fibre ou corde de correction optique de fibre. Il se compose de câble optique de fibre terminé avec différents connecteurs sur les extrémités.
    Pour les câbles de correction de fibre, il y a deux domaines d'application importants qui sont le poste de travail d'ordinateur au débouché et les tableaux de connexions optiques de fibre ou la croix optique relient le centre serveur de distribution.

    La fibre multimode OM5 à large bande est optimisée pour des systèmes de transmission de multi-longueurs d'onde fonctionnant de l'ordre de 850-950nm, permettant l'appui optimal des applications naissantes de multiplexage par répartition en longueur d'onde d'ondes courtes (SWDM) que qui réduisent le compte parallèle de fibre par au moins un facteur de quatre pour permettre l'utilisation continue de juste deux fibres (plutôt que huit) pour transmettre 40 Gb/s (jusqu'à 400m) et 100 Gb/s (jusqu'à 150m) et la fibre réduite compte pour des vitesses plus élevées.
     

    Nous fournissons de divers types de cordes de correction de fibre comprenant le mode unitaire, le noyau à plusieurs modes de fonctionnement et multi, et les versions blindées. Vous pouvez également trouver les tresses optiques de fibre et d'autres câbles spéciaux de correction ici. Pour la plupart d'entre elles, le Sc, St, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, connecteurs sont tous d'APC/UPC disponible, même nous fournissent des câbles de fibre de MPO/MTP

    Nos câbles de correction de fibre de PVC/LSZH sont les câbles optiques standard de fibre terminés avec des connecteurs de LC/SC/ST/FC/MTRJ/MU/SMA sur les deux extrémités, telles que LC-LC, LC-SC, LC-ST, SC-ST, SC-SC, ST-ST etc.
     

    Câble équipé de la fibre OM5 :
    - Les câbles équipés 50/25 à plusieurs modes de fonctionnement de la fibre OM5, y compris le LC, Sc, St, FC, E-2000, MPO, connecteurs de MTP, de simplex, duplex au noyau multi éclatent des câbles.
    OM5 fait sur commande câble avec la longueur différente, veste de câble, types de connecteur.
    Des câbles de la fibre multimode OM5 50/125 sont conçus pour usage dans des centres de traitement des données de rendement élevé et des bâtiments reliés ensemble.
    - Les caractéristiques de la fibre multimode OM5 suit le TIA-492AAAE dans l'édition 3 d'ISO/IEC 11801 et l'American National Standards Institute câblant l'édition standard 6. d'ANSI/TIA-568.3-D aussi bien que de CEI 60793-2-10.
    - Le câble de la fibre multimode OM5 est entièrement compatible aux normes à plusieurs modes de fonctionnement précédentes OM3 et OM4 pourtant l'OM5 peut réaliser une vitesse beaucoup plus élevée avec moins de noyaux de fibre.
    - OM5 emploie le vert de chaux de couleur
    Duplex optique OM5 millimètre 50/125 3D de la corde de correction de fibre de couverture de PVC/LSZH 5G FTTA LC

     

    Spécifications : 

    Connecteur LC au LC ou à autre
    Type de fibre 50/125um, MILLIMÈTRE, OM5
    Polonais UPC à l'UPC
    Type de fibre Duplex (simplex, multi-noyaux)
    Perte par insertion ≤0.2dB
    Perte de retour ≥25dB
    Température de fonctionnement -40~70°C
    Polarité A (Tx) à B (Rx)
    Diamètre extérieur de veste 2.0mm/3.0mm
    Couleur de veste Vert de chaux
    Longueur d'onde 850/1300nm
    Matériel de veste PVC/LSZH
    Conservation de câble 90N
    Rayon de cintrage minimum (millimètre) 10D (installé) - 20D (chargé)
    Température de stockage -45 °C~85°C
    Porteur central Aramid

    Photos de produit : 

     

    Duplex optique OM5 millimètre 50/125 3D de la corde de correction de fibre de couverture de PVC/LSZH 5G FTTA LC

    Service d'OEM/ODM :

    Si vous voulez montrer votre propre LOGO de marque sur les marchandises telles que le câble, en empaquetez le sac, le label ou où. Ce n'est aucun n'importe quel problème. Notre service d'OEM et d'ODM est toujours prêt à le faire.

     

    Emballage :

    Selon l'emballage d'exportation de Stardard.

    Boîte de carton, boîte en bois, palette en bois.

     

    Expédition :

    - International exprès comme UPS, le TNT, le DHL, etc.

    - Air d'Internatioal : CA, aa, ea, etc.

    - Par la mer

    Duplex optique OM5 millimètre 50/125 3D de la corde de correction de fibre de couverture de PVC/LSZH 5G FTTA LC

    KOCENT OPTEC LIMITÉ, un associé digne de confiance de fournisseur optique de fibre : 
    Nous nous inquiétons de nos affaires de clients et de leurs conditions.
    Nous regardons pour consolider et établir des relations durables avec nos distributeurs, et travaillons étroitement avec des installateurs, des consultants en matière de conception, des intégrateurs système et des utilisateurs pour établir des occasions de canal.
    Notre doigt est sur l'impulsion quand il s'agit de nos marchés et nous observons continuellement les tendances émergentes et l'innovation technologique.
    Nous sommes dans une industrie très rapide, ainsi nous restons flexibles et adaptables pour garder nos clients au premier rang.

    Coordonnées
    kocent optec limited

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
    Téléphone:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.