Téléphone:
Chine câble optique extérieur de correction de fibre fabricant
kocent optec limited

Câble optique extérieur de correction de fibre, boîte optique d'arrêt de fibre, connecteur rapide, diviseur optique de fibre,

Corde de correction de MPO, adaptateur, connecteur, clôture optique d'épissure de fibre, câble optique de fibre de champ. 

 

 

Accueil Produitscâble optique extérieur de correction de fibre

Corde de correction de câble optique de fibre de noyau de Sc/RPA 1 d'ODVA 3m 100m 200m non blindés

Corde de correction de câble optique de fibre de noyau de Sc/RPA 1 d'ODVA 3m 100m 200m non blindés

    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
  • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: KCO
    Certification: ISO9001, RoHS, UL
    Numéro de modèle: KCO-ODVA-SCA-Non-5.0-TPU-1fo-xM

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Boîte de carton, palette en bois
    Délai de livraison: 5 jours
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 20000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Matériau: TPU Nombre de noyau: 1 noyau
    couleur: Black Diamètre: 5.0mm
    Longueur: 3.0m Blindé: Non-blindé
    fibre: mode unitaire Noyau: 9/125 G657A

    Corde de correction optique de fibre de champ d'ODVA SC/APC 1core 3m 100m 150m TPU 200m noir Non-blindé

     

    KOCENT OPTEC A LIMITÉ le service d'OEM et d'ODM d'approvisionnement pour tout le type de corde de correction optique de fibre.

    Special dans la corde de correction optique extérieure de fibre de services terrain et l'OM3, corde de correction OM4.

    Nous fournissons toutes sortes de corde de correction optique de fibre de services terrain les différents types de connecteur imperméable, utilisation pour les télécom 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, station de base de RRH.

    Avec accompli de l'équipement de production et fermé du processus de QC, nous fournissons le niveau de télécom des marchandises à notre client.
    Si votre société veulent montrer votre LOGO sur le câble ou le label, nous pouvons le faire aussi.

    Corde de correction de câble optique de fibre de noyau de Sc/RPA 1 d'ODVA 3m 100m 200m non blindés

     

    Notre famille optique extérieure de connecteur de fibre :

     

    Câble optique blindé de correction du SM millimètre OM3 OM4 CPRI DLC de noyaux de la corde de correction de fibre 2

     

    Description :
    - Des connecteurs d'ODVA sont conçus pour dépasser les objectifs d'ODVA.
    - Les connecteurs rencontrent des estimations environnementales du cachetage IP68 et sont le choix idéal pour un coût bas.
    - C'est solution facile à utiliser dans industriel, la fibre à l'antenne (FTTa), ou toutes les autres applications environnementales dures.
    - Attachés imperméables extérieurs de ce connecteur à l'adaptateur sur le panneau de RRH.
    - Le LC commun, Sc, intérieur de connecteur de MPO permet un essai et un nettoyage plus faciles.
    - Il y a deux types de prises de connecteur disponibles : fileté et facile-reliez la baïonnette.
    - Nous offrons des fibres inclut SC/Simplex (1-fiber), LC/Duplex (2-fiber) et MPO et de MPO/APC mâle ou femelle (1 à 12).

     

    Photo de produit : 

    Corde de correction de câble optique de fibre de noyau de Sc/RPA 1 d'ODVA 3m 100m 200m non blindés

    Corde de correction de câble optique de fibre de noyau de Sc/RPA 1 d'ODVA 3m 100m 200m non blindés

    Corde de correction de câble optique de fibre de noyau de Sc/RPA 1 d'ODVA 3m 100m 200m non blindés

     

    Corde de correction de câble optique de fibre de noyau de Sc/RPA 1 d'ODVA 3m 100m 200m non blindés

    Corde de correction de câble optique de fibre de noyau de Sc/RPA 1 d'ODVA 3m 100m 200m non blindés

    Corde de correction de câble optique de fibre de noyau de Sc/RPA 1 d'ODVA 3m 100m 200m non blindés

     

    Corde de correction de câble optique de fibre de noyau de Sc/RPA 1 d'ODVA 3m 100m 200m non blindés

    Q : Quel est votre meilleur prix ? 

    A : Basé sur la quantité de nos produits et la quantité de votre ordre, nous indiquerions le meilleur prix matcing tout le temps. 

     

    Q : Pouvez-vous fournir le serveice d'OEM et d'ODM ? 

    A : KCO avec plus de 10 ans d'expérience de service d'OEM, nous obtenons à beaucoup l'ordre d'OEM au sujet des produits optiques de fibre. Si vous avez la demande de faire une votre propre conception avec votre propre LOGO de produit optique de fibre, entrez en contact svp avec notre équipe de ventes pour obtenir le meilleur appui.

     

    Q : Quel est votre MOQ ?

    A : Demande de quantité d'échantillon pas, commande en gros : au moins modèle 100pcs/.


    Q : Quel est le délai d'exécution de mon ordre ?
    A : Ordre d'échantillon : 3-5days, ordre de production en série : 1-2weeks.


    Q : Est-ce que je peux obtenir un aperçu gratuit ?
    A : Le nouveau client n'est pas acceptable.


    Q : Que diriez-vous de la garantie ?
    A : 1 an pour la plupart des produits.

     

    Q : Comment embarquez-vous les marchandises à nous ? 

    A : - Échantillon/commande : DHL/TNT/UPS/Fedex/SME/Aramex/SF expriment,…

    - Ordre de production en série : par avion/par la mer

    - Port standard d'exportation : Ningbo/Shenzhen

     

    Q : Pouvez-vous énumérer certains de vos clients principaux ?

    A : Les clients de Dosmetical incluent : Huawei, ZTE, Fiberhome, China Telecom, China Mobile,… à l'étranger des clients incluent : TE, Commscope, Cisco, Cerizon, Smart,…

     

    Q : Pourquoi choisissez KCO pour coopérer ? 

    A : - Fabriquant d'équipement fiable et exprerienced de communication pendant plus de 10 années. 

    - Chaîne de production de première classe et système strict de gestion de la qualité.

    - Système de procédure et capacité de production professionnels en vrac de garantir le délai de livraison rapide. 

    - La plupart de prix concurrentiel pour rencontrer votre budget. 

    - L'équipe professionnelle de RD à concevoir et innover des produits nouveaux ased sur notre expérience riche. 

    - Rapide et efficace service après-vente. 

    Coordonnées
    kocent optec limited

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2ème Duocai BD, parc de pointe de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Chine. P/c : 518110
    Téléphone:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité câble optique extérieur de correction de fibre Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.